Совет ветеранов Ленинградской области

Новости

Жизнь Зои Анатольевны связана с многолетней работой в системе образования Бокситогорского района. 

Выйдя на пенсию, она продолжает занимать активную жизненную позицию - участвует в общественно-значимых мероприятиях, отдает много сил гражданско - патриотическому воспитанию молодежи. Уже 10 лет (с 2007 года) она возглавляет ветеранское движение в Пикалево.

Поздравляя юбиляра, Николай Иванович Пустотин вручил З.А. Гришиной Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области. Депутат отметил её высокий профессиональный уровень, сочетающий коммуникативную культуру и трудолюбие, доброжелательность и ответственность, готовность помочь людям в любую минуту.

В словах приветствия депутат подчеркнул:

«Многолетнее знакомство и сотрудничество с Зоей Анатольевной, позволяет мне считать себя её другом. Не скрою, что горжусь и очень рад этому. Считаю, что пикалевским ветеранам повезло. У них образованный, тактичный, внимательный, выдержанный, терпеливый и заботливый Председатель Совета. Доверие, уважение ветеранов не купишь, его заслужить надо. Знаю, что за глаза её порой называют «наша мамочка»! Этим сказано многое. Своими каждодневными хлопотами, заботами о каждом подопечном ветеране, умением оперативно решать поставленные задачи и находить способы решения возникающих проблем она показывает пример грамотного и ответственного руководителя».


 Пресс -центр

Совета ветеранов

Эльвира Панфилова
Email: infopikalevo@mail.ru
Skype: elvirapanfilova
тел. 8-981-796-68-67

июль 2017

 

Фотогалерея


Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий