Совет ветеранов Ленинградской области

Новости

                                  

       «Как здорово что все мы здесь сегодня собрались». Такое чувство возникло у ветеранов, собравшихся у костра 5 февраля далеко за пределами городского парка. А прибыли они на это место кто на лыжах, а кто пешим ходом. Здесь угостили их вкусной ухой и горячим чаем.

       Приятной неожиданностью было появление пенсионера из Петербурга Анатолия Морозова. Он прочитал шуточные стихи о любителях лыжного спорта и его болельщиках. Затем прочитали стихи участник клуба «Оптимист» В.Е.Бесплюк и местная поэтесса Лидия Минина. Зазвучали песни присутствующих.

       В хорошем настроении отправились участники отдыха домой. Прекрасная погода и замечательная окружающая природа вызвали у ветеранов взрыв эмоций. Вспомнились песни из школьного детства и одна из них «Край родной на век любимый, где найдёшь ещё такой…».

       Совет ветеранов от имени всех присутствующих благодарит организаторов этого замечательного отдыха Галину Спиркову, Виктора Круглова, Юрия Козина, Сергея Спиркова и приглашает ветеранов чаще приходить в парк за здоровьем.

                   

Пресс-центр Подпорожского района    

Февраль 2015 г.                          

 

Р.Трифанова.

Фотогалерея


Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий