Совет ветеранов Ленинградской области

Новости

                 "Поле чудес"

Накануне "Дня 8 марта" подпорожские ветераны побывали на "Поле чудес". Участников этой игры и зрителей порадовали дети детского сада №12 из старшей группы "Неваляшки". Замечательный концерт, подарки. изготовленные руками ребят и воспитателей до слёз растрогали присутствующих в зале. Фотографирование на память придало ещё больше теплоты.

Попрощавшись с детьми началась основная программа "Поля чудес" по теме "Женщины и цветы". Проверить свои интеллектуальные способности согласились: Тутаева Нина, Чайкина Тамара, Еремеева Александра, Филатова Ольга, Гвоздинская Антонина, Зайцева Наталья, Спирков Сергей, Майоров Юрий, Сидоров Валентин.

Здесь всё было как у Леонида Якубовича. Одна за другой сменялись тройки игроков, "Цветы в студию!", "Приз в студию!", звучали поздравления от мужчин. После каждого вращения колеса называлась буква, а угаданная фиксировалась на табло.

Были у игроков и группы поддержки. Ученик 2 класса читал стихи, участницы клуба "Оптимист" приподнесли музыкальный подарок, а из "Народного хора ветеранов" задорно исполнялись частушки.

Игра закончилась. Каждый участник получил ценный подарок и значок с логотипом "Поле чудес". Такой же знак был на главном призе, который выиграла Тамара Чайкина.

Не оставались равнодушными и зрители. Они поддерживали правильные ответы и концертные номера бурными аплодисментами.

"Поездка на "Поле чудес" удалась. Низкий поклон детям и работникам детского сада за подготовку к празднику. Огромное спасибо организатору и ведущей этого праздника Спирковой Галине Ивановне.

                             

Пресс-центр Подпорожского Совета ветеранов

март 2015 г

  Р.Трифанова.

Фотогалерея


Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий