Выступая на торжественной церемонии награждения победителей  губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил : -«Мы уже 15 лет проводим конкурс на лучшее подсобное хозяйство. И если сначала мы хвастались лучшими тыквами и огурцами, то сейчас конкурс разросся. Сегодня в нем участвуют и животноводы, и цветоводы, и самодеятельные мастера ландшафтного дизайна на приусадебных участках и многие другие, — . — Это люди, которые не унывают и добиваются фантастических результатов на своих огородах — выращивают дыни, арбузы, вишню и даже уникальные цветы. Считаю очень важным, чтобы традицию проведения этого конкурса мы сохранили».

 Награждение победителей сопровождалось концертными номерами в исполнии  симфонического оркестра Лениградской области "Таврический".

Мероприятие завершилось вдохновляющим общим исполнением всеми любимой песни " Я люблю тебя жизнь"!

СПИСОК

ПОБЕДИТЕЛЕЙ по номинациям

Финала областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье-2020»

5 сентября 2020 года в г. Гатчина Гатчинского района Ленинградской области

 

№№

п/п

 

Номинация

ФИО

     Район

 

 

1

2

3

4

5

 

 

«Лучшее ветеранское подворье»

 

 

 

  1.  

1

Витман Эльвира Леонидовна

Общественная организация ветеранов органов государственной власти ЛО

 

  1.  

2

Кептя Евгений Борисович

 

«Приозерский район»

 

  1.  

3

Зибзибадзе Томази Владимирович

«Волосовский район»

 

  1.  

4

Ульяшова Людмила Петровна

«Подпорожский район»

 

  1.  

5

Добровольская Любовь Ильинична

«Тосненский район»

 

  1.  

6

Нятянен Галина Дмитриевна

«Сланцевский район»

 

  1.  

7

Позднякова Галина Юрьевна

«Гатчинский район»

 

  1.  

8

Зубец Валентина Васильевна

«Кингисеппский район»

 

  1.  

9

Горобенко Елена Ивановна

«Лужский район»

 

  1.  

10

Кононова Любовь Валентиновна

«Кировский район»

 

  1.  

11

Степанова  Валентина Михайловна

«Волховский район»

 

 

 

«Лучший животновод»

 

 

 

  1.  

1

Курило Виктор Евгеньевич

«Приозерский район»

 

  1.  

2

Ткачук Валентин Николаевич

«Бокситогорский район»

 

  1.  

3

Федотова Наталья Ивановна

«Киришский район»

 

  1.  

4

Борисова Валентина Николаевна

«Тосненский район»

 

  1.  

5

Казакова Татьяна Ивановна

«Гатчинский район»

 

  1.  

6

Татарин Елизавета Григорьевна

«Ломоносовский район»

 

 

 

«Лучший овощевод»

 

 

 

  1.  

1

Юрова Любовь Владимировна

Общественная организация ветеранов органов государственной власти ЛО

 

  1.  

2

Смирнова Валентина Михайловна

«Тихвинский район»

 

  1.  

3

Сергеева Антонина Ивановна

«Волосовский район»

 

  1.  

4

Плотникова Ольга Викторовна

«Всеволожский район»

 

  1.  

5

Федотова Наталья Сергеевна

«Тосненский район»

 

  1.  

6

Дудко Надежда Фроловна

«г. Сосновый Бор»

 

  1.  

7

Егорова Татьяна Ивановна

«Выборгский район»

 

  1.  

8

Кильдишова Татьяна Михайловна

«Кировский район»

 

  1.  

9

Малышев Иван Васильевич

«Волховский район»

 

  1.  

10

Синцов Владимир Анатольевич

Лодейнопольский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Лучший пчеловод»

 

 

 

  1.  

1

Захаров Евгений Витальевич

«Волосовский район»

 

  1.  

2

Проскура Эдуард Владимирович

«Выборгский район»

 

  1.  

3

Красковский Геннадий Леонидович

«Ломоносовский район»

 

 

 

«Лучший цветовод»

 

 

 

  1.  

1

Ефремова Лариса Михайловна

Общественная организация ветеранов органов государственной власти ЛО

 

  1.  

2

Савина Александра Дмитриевна

«Тихвинский район»

 

  1.  

3

Галатенко Людмила Владимировна

«г. Сосновый Бор»

 

  1.  

4

Мимашева Таисия Федоровна

«Выборгский район»

 

  1.  

5

Кузнецов Александр Федорович

«Волховский район»

 

 

 

«Самый благоустроенный участок»

 

 

 

  1.  

1

Васильева Татьяна Егоровна

Общественная организация ветеранов органов государственной власти ЛО

 

  1.  

2

Васильева Галина Владимировна

 

«Киришский район»

 

  1.  

3

Андреева Надежда Михайловна

«Всеволожский район»

 

  1.  

4

Буланцева Любовь Дмитриевна

«Сланцевский район»

 

  1.  

5

Цапиева Ольга Олеговна

«Гатчинский район»

 

  1.  

6

Бородин Иван Андреевич

«Лужский район»

 

  1.  

7

Рогачева Татьяна Ивановна

«Волховский район»

 

  1.  

8

Тарасова Людмила Владимировна

Лодейнопольский район

 

 

 

«Лучший птицевод»

 

 

 

  1.  

1

Софронова Любовь Борисовна

г. Ивангород

 

  1.  

2

Метельков Василий Николаевич

«Всеволожский район»

 

 

 

«Преемственность поколений»

 

 

 

  1.  

1

Тимофеева Валентина Александровна

«Бокситогорский район»

 

  1.  

2

Демиденко Нина Николаевна

«Подпорожский район»

 

  1.  

3

Гриневич Зинаида Ивановна

«Кингисеппский район»

 

  1.  

4

Фалеева Мария Анатольевна

 

«Гатчинский район»

 

 

 

 

 

 

Пресс-центр областного Совета ветранов.

Сентябрь 2020 г.

Фотогалерея