Совет ветеранов Ленинградской области

Новости

5 апреля в МДЦ "Восход" состоялось замечательное мероприятие, организованное Советом ветеранов Киришского района, где участвовали 8 команд.
Ветераны прекрасные представительницы старшего поколения восхитили и удивили в очередной раз…! Они показали и доказали - насколько все участницы разносторонни и талантливы, какие они все молодые и красивые…. Разве можно сказать, глядя на ярких участниц конкурса, что они и бабушки и даже прабабушки! Наши дорогие ветераны…. , участницы конкурса , представительницы прекрасной половины человечества умеют и могут всё – и работать … и отдыхать… и помогать в воспитании внуков и правнуков и работать на дачных и приусадебных участках , выращивая удивительные урожаи…!!!

 
Конкурс «А ну-ка , бабушки» в этом году прошел на высоком уровне. Все команды готовились, участницы очень старались . В выступлении каждой команды была своя «изюминка», все большие молодцы, было интересно, весело и очень позитивно!!!

БАБУШКА - это титул: в нем и величие, и мудрость, и тихая доброта.
Всех ветеранов и участниц нашего конкурса объединяет одно: желание жить, а не существовать. Жить интересно, полноценно, получать удовольствие от того, что приносит радость и себе, и окружающим!!!
В результате соревнований жюри присудило восемь номинаций:
Команда «Шанежки», Университет третьего возраста – «Самые элегантные»;
Команда «Подруги», г.Кириши – «Самые обаятельные»;
Команда «Плюшечки-Витушечки», РЖД – «Отличницы»;
Команда «БЭМС», п. Глажево – «Лучшие хозяюшки»;
Команда «Своих не бросаем», д. Пчева – «Супер – Бабушки»;
Команда «Нестареющие сердца», д. Кусино – «Самые артистичные»;
Команда «Победный май», пгт. Будогощь – Приз зрительских симпатий;
Команда «Дети Победителей», п. Пчевжа – «Самые жизнерадостные».


 
 
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий